Birukuning
PhotoGrid Plus 1636940290704 - Danlanud S Sukani Tutup Kegiatan Lomba Menembak 3SC Sugiri Sukani Cup

Danlanud S Sukani Tutup Kegiatan Lomba Menembak 3SC Sugiri Sukani Cup

MAJALENGKA,- Terhitung Selama dua Hari yakni tanggal 13 – 14 November 2021, Lanud Sugiri Sukani bersama Perbakin Kabupaten Majalengka menggelar kegiatan lomba menembak 3SC Sugiri Sukani Cup TA 2021 yang di gelar di Helypad Lanud Sugiri Sukani.

BACA JUGA :
Dansatfib Koarmada II Hadiri Penyambutan Siswa Kodiklatal Dalam Rangka Lattek Pelayaran Wira Jala Yudha XIV/2021

Kegiatan dihadiri oleh Komandan Lanud Sugiri Sukani Letkol Pnb Dhian Rahmad Infantoko ini juga para Kadis Lanud Sugiri Sukani serta Perwira Lanud S Sukani lainnya, Ketua umum Perbakin Kabupaten Majalengka M. Iwa S. Pribawa dengan tetap mematuhi protokol kesehatan.

Pada saat Pembukaan, Sabtu kemarin 13 November 2021, Danlanud Sugiri Sukani Letkol Pnb Dhian Rahmad Infantoko menyampaikan bahwa Olahraga mempunyai sifat mempersatukan, sebab dalam olahraga kita kembali ke dalam fitrah kita semula, meninggalkan status, profesi dan mengandalkan kemampuan kita selaku manusia, suatu pertandingan tidak hanya ditentukan oleh kemampuan namun juga di tentukan oleh nasib dan keberuntungan, sebab tidak ada yang bisa memastikan.

Rincian :
Hasil dari Perlombaan Pertandingan Menembak 3SC Sugiri Sukani Cup TA. 2021 adalah sebagai berikut :

1. Kelas Multi Range Open Air Rifle Silhouette 18-41 meter 20 sasaran :
a. Juara 1 : a.n Eka Safiri dari club Pasuruan dengan score 190
b. Juara 2 : a.n Kevin dari club Jingga Sc dengan score 190
c. Juara 3 : a.n. Sahnaz dari club SHSC dengan score 180

2. Kelas Silhoette 3 Position 33 meter :
a. Juara 1 : a.n Cindy dari club JSSC dengan score 140.
b. Juara 2 : a.n Lexus dari club Cirebon dengan score 140.
c. Juara 3 : a.n Achmad dari club Sangiang SC dengan score 120.

3. Kelas Benchrest Heavy Varmint Regulation 25 m:
a. Juara 1 : a.n Nakintang dari club Silver Rembang dengan score 480
b. Juara 2 : a.n Rupita dari ckub Bogor dengan score 479
c. Juara 3 : a.n Silnara dari ckub Silver Rembang dengan score 478.

4. Kelas Benchrest (Jarum Pentul) 35 m:
a. Juara 1 : a.n Andre dari club Sebayu dengan score 150
b. Juara 2 : a.n Kuncoro dari club Sebayu dengan score 140
c. Juara 3 : a.n H. Darsono dari club Mahardika dengan score 140.

Pen Lanur Ski
cc file Kamdad

aripudding

Add comment